Произошло ДТП нашего автомобиля с сотрудником ГИБДД.
Произошло ДТП нашего автомобиля с сотрудником ГИБДД. Нас признали виновными. Мы с этим не согласны. Хотим оспорить. С чего начинать?
Лучший ответ
НАЧАТЬ ????? И это Вы ещё не начинали?
Начать надо было в первый же день после ДТП. Это начало заключается обычно в том, что человек обращается за помощью к адвокату. Теперь, скорее всего, поздно пить боржоми.
Юридическая фирма
из города Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Обратитесь в суд с жалобой на постановление о привлечении Вас к административной ответсвенности.