Как писать жалобу на коллекторов?

• г. Юрга

Как писать жалобу на коллекторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

В простом письменном виде. Удачи

У меня проблема в составлении кредита, необходимо переделать дело - расторгнуть договор, а коллекторы пишут и звонят с угрозами и представляют разные суммы, а свой адрес нахождения скрывают.Благодарю.

Здравствуйте! Напишите жалобу в полицию по факту угроз. Не копейки им не платите.

Я писала и результата не получила для себя положительного

Какой был письменный ответ из полиции?