Как заставить бывшего мужа платить алименты? Сыну через неделю 18 лет, а долг по алиментам 450000

• г. Суздаль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Юлия Вадимовна, заставить его смогут только приставы, так что вам дорога именно туда.

Приставы его вызывают его раз в месяц на беседы и все.Сейчас прислал 3000 и теперь не известно когда следующие перечисления будут