Будут ли происходить выплаты алиментов и в каком размере будет ежемесячная выплата?
У меня проблема следующего характера. Не будучи замужем, родила ребенка. С отцом ребенка совместно не проживаю. В данный момент отец ребенка находится под следствием. Есть ли смысл подавать на алименты? Будут ли происходить выплаты алиментов и в каком размере будет ежемесячная выплата?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Образаться за илиментами или нет, решать только Вам, что касается сумм - то в данном случае, если отец ребенка будет трудоустроен в местах лишения свободы, то алименты будут удерживаться с его доходов в местах лишения (если конечно он будет вообще осужден, и к лишению свободы).