Киров, 09.05.2015, 10:14

Не могу оплатить штраф в Збербанке - что делать?

Вопрос №6795354 из г. Киров
опубликован 09.05.2015, 10:14
У меня есть квитанция на оплату штрафа за адм. правонарушение, есть копия протокола и даже есть деньги чтобы его погасить, есть возможность оплатить только в збербанке НО, там мне говорят сто такого номера постановления нет и возможности оплатить нет. И что же мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не ГИБДД штраф. Все реквизиты есть, но в банке мне говорят что с таким номером оплатить невозможно.

10.05.2015, 09:23

Обратитесь в орган привлекший Вас к административной ответственности (письменно) укажите, что Сбербанк не принимает оплату, потребуйте уточнить реквизиты

10.05.2015, 09:27

Можно попробовать заплатить он-лайн, если такая возможность есть на сайте органа, вынесшего постановление. Обратиться за разъяснением ситуации на портале госуслуг.

10.05.2015, 09:28

Узнать реквизиты ГИБДД где выписана квитанция и оплатить.

10.05.2015, 08:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это не ГИБДД штраф. Все реквизиты есть, но в банке мне говорят что с таким номером оплатить невозможно.

10.05.2015, 09:23

Обратитесь в орган привлекший Вас к административной ответственности (письменно) укажите, что Сбербанк не принимает оплату, потребуйте уточнить реквизиты

10.05.2015, 09:27

Можно попробовать заплатить он-лайн, если такая возможность есть на сайте органа, вынесшего постановление. Обратиться за разъяснением ситуации на портале госуслуг.

10.05.2015, 09:28