Осаго Росгосстрах и ограничения выплат - как получить возмещение в ситуации, когда максимальная сумма осаго виновника не покрывает полную стоимость ремонта?

Я потерпевший у меня осаго росгосстрах и у виновника тоже, но у него максимальная выплата по осаго состовляет 120 т.р. а у меня 400 т.р. мне по моей страховке могут выплатить? Чтоб машину восстановить нужно 300 т.р.
Лучший ответ

нет, Вам произведут выплату в пределах лимита ответственности виновника ДТП (т.е. не более 120 тыс. руб.)

Спасибо, теперь все ясно.