Может ли областной суд вынести условный срок для мужа с приговором 10 лет по статье 228.1 ч. 4, где его роль была ограничена однодневной работой водителя-охранника, при наличии двух малолетних д
Скажите пожалуйста, у меня мужу вынесли приговор 10 лет строго режима по статье 228.1 ч. 4, доказать не можем, что он не виноват, в этом деле он как водитель-охранник, отработав 1 день. На иждевении двое малолетних детей, один ребенок-инвалид. Вопрос: может ли областной суд вынести условный срок?
Здравствуйте . Может , в случае , если Вы представите неопровержимые доказательства невиновности мужа , доказательства нарушения процессуальных норм судом первой инстанции.
В любом случае Вам необходимо обратиться к грамотному адвокату и частному детективу (для сбора доказательств и проведения альтернативного расследования уголовного дела)
Нужна помощь - обращайтесь !
Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката.