Минимальный размер алиментов в РО и снижение их до уровня прожиточного минимума на ребенка
Предусмотрен ли минимальный размер алиментов в РО, а сумма алиментов может быть ниже прожиточного минимума на ребенка?
Отец моего ребенка выплачивает алименты в размере 1/4 от своей официальной з/п и сумма алиментов составляет 2919 рублей. Законно ли это?
Лучший ответ
Да законно оплата алиментов рассчитывается исходя из зарплаты если нет зарплаты прожиточного минимум в том регионе где. Вы проживаете ст 81 СК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Да. Это законно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!