Как защитить себя от назойливых коллекторов в случае, когда они преследуют родственников из-за долгов брата?
Вопрос следующего характера: брат в нескольких финансовых организациях оформил займы, а деньги не возвращает. Коллекторы каким-то образом узнали телефонный номер мамы и донимают ее звонками. Она им объясняла, что с сыном не общается и попросила не беспокоить ее. Однако звонки продолжают поступать, звонить могут и в выходные дни. Как необходимо действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Жалуйтесь на них в Роспотребнадзор, Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств (НАПКА)