Куда подавать жалобу на подписание протокола и решения суда?

• г. Свободный

Куда подавать жалобу на подписание протокола и решения суда? В вышестоящий суд или в квалификационную коллегию судей? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала лучше пойти к председателю районного суда. Если не поможет, тогда подавайте жалобу в квалификационную коллегию судей.