Как взыскать деньги или вернуть их в случае невыплаты за выполненную работу?

Работал на фирму, перевозил лес, есть договор с подписями и печатями что работа выполнена и претензий со стороны заказчика нет, и написана сумма к выплате, заказчик или не берет трубку или кормит завтраками в течении 2 месяцев, что делать что бы взыскать деньги или заставить их вернуть?

Лучший ответ

обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой не поможет в суд с иском.