Кто должен платить за обязательный капитальный ремонт - все жильцы города или только жильцы МКД из Перечня?
Кто должен платить за обязательный кап ремонт? Все жильцы, всех домов в городе, или только жильцы тех домов, которые попали в Перечень МКД?
Лучший ответ
Обязанность по оплате жилищно-коммунальных услуг лежит на всех жильцах, их потребляющих.
Вопрос по оплате капитального ремонта, немного обособлен.