Как правильно поступить после неприятного инцидента в соцсетях?
С праздником Вас великой победы! Сегодня у меня произошел неприятный инцидент и хотел бы проконсультироваться, как мне правильно повести себя! Сегодня в социальной сети Вконтакте в одной из скандальных групп, под одной из картинок посвященной победе увидел провакационный материал одного из многих тысяч пользователей. Там выложили видео где двое малолеток нападают на старика и избивают его. В комментарии к видео было написано что-то вроде смотрите как мы с другом избиваем ветерана. Учитывая, то какой сегодня день и тот факт что я был в состоянии алкогольного опьянения, естественно я ответил автору на провакации. Обьяснил ему кто он и какие у него родители, да в такой форме, что мало кому приятно будет. Вообщем использовал чуть ли не весь матерный лексикон которым владею. Отрезвев немного понял что погорячился, поддался на провакации за слова немного стыдно. И тут мне какие-то люди начали писать письма в которых указывают скриншоты моих сообщений и просят дать ссылку на его страницу. Вообщем почитал что за оскорбления могут и к ответственности привлечь. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить правильно сейчас.
Лучший ответ
Вам!
Пишите заявление в полицию и Прокуротуру со ссылкой на ролик
После проверки в соответствии со ст144 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело в отношении избивавших