Как правильно застраховаться от потери работы.
Здравствуйте, Александр !
Для этого нужно стать КЛАССНЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ, что бы любой работодатель (за исключением банкрота) ценил и дорожил Вами, как лучшим специалистом своего дела.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с конкретным юристом (для этого надо «подружиться» с ним на его странице на этом Сайте), сообщив юристу полную и нужную информацию, а при необходимости и копии (фотокопии) относимых документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи.