Возможно ли бывшей жене подать на неустойку на неустойку, когда мне присудили 187 тыс, но я не могу выплатить всю сумму сразу и сумма будет вычитаться из моей заработной платы?

• г. Советск

Бывшая жена подала на неустойку, мне присудили 187 тыс, может ли она подать неустойку на неустойку? Т.к я не могу выплатить всю сумму сразу и у меня высчитывают с работы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Неустойку на неустойку начислять и взыскивать нельзя