Связь между несколькими исполнительными производствами, уголовной ответственностью и возможностью отбирать детей из-за долгов перед банками
Скажите пожалуйста если имеется несколько исполнительных производств может наступить уголовная ответственность и могут ли за долги перед банками отобрать детей.
Лучший ответ
Нет уголовная отвественность не наступит, и детей не отберут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!