Отказали в продлении регистрации мне, но насколько я могу приехать в Россию, чтобы оставить дочь у подруги?

• г. Чехов

Скажите вот доча у меня учится в России но мы гражданки Узбекистана но русские... вот ей на основании договора продлили регистрацию а мне отказали. Ее буду оставлять у подруги могу ли я на основании тогочто дочь у меня здесь обучается заехать в Россию раньше чем через 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменно?