Возможность использования карты при повреждении и восстановление в банке - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Карта привязана к телефону можно рассмотреть 4 цифры на обороте карта сильно пострадала Могу ли я по этим данным и услуге использавать для интернет покупок Или идти в банк и восстанавливать.

Ответы на вопрос (1):

Я бы советовал перевыпустить карту. И покупки через интернет совершать всегда с особой осторожностью.