И надо было официально уходить в декрет?

• г. Ростов-на-Дону

Если женщина нигде не работает и беременна, будет ли ей зачитываться в общий стаж 1,5 года по уходу за ребенком или это потеренное время? И надо было официально уходить в декрет?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы это засчитывалось в трудовой стаж, необходим офоциальный отпуск по уходу за ребенком.