Евпатория, 10.05.2015, 02:14

Вопрос о рассмотрении анкеты на получение квоты на временное проживание - ожидание ответа

Вопрос №6798120 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2015, 02:14
Подали на рассмотрение анкеты на получение квоты на временное проживание 3 месяца назад, но нет ответа. В какие сроки рассматривают такие вопросы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подали на рассмотрение анкеты на получение квоты на временное проживание 3 месяца назад, но нет ответа. в какие сроки рассматривают такие вопросы?должен прийти отказ в получении?

10.05.2015, 02:26

Вам же ответили, отсутствие ответа означает отсутствие квот.

Возможно, будут выделены дополнительные квоты, и поэтому не дают ответа. Ждут.

10.05.2015, 02:31

Если квот нет - ответа и не будет.

10.05.2015, 02:21

Подали на рассмотрение анкеты на получение квоты на временное проживание 3 месяца назад, но нет ответа. в какие сроки рассматривают такие вопросы?должен прийти отказ в получении?

10.05.2015, 02:26

Вам же ответили, отсутствие ответа означает отсутствие квот.

Возможно, будут выделены дополнительные квоты, и поэтому не дают ответа. Ждут.

10.05.2015, 02:31