Калининград, 10.05.2015, 02:36

Смогут ли молодого человека посадить в данном случае?

Вопрос №6798141 из г. Калининград
опубликован 10.05.2015, 02:36
Скажите моего молодого человека посадили дали 1 год, он попадает под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это от статьи зависит, по какой его осудили.

10.05.2015, 02:47

У,него был условный и он не являлся на явки

10.05.2015, 02:55

Он не попадет.

10.05.2015, 02:58