Москва, 10.05.2015, 02:55

Соседи гуляли, на просьбу сделать музыку тише 23.00 пришли ко мне домой кинулись драться, что делать?

Вопрос №6798149 из г. Волгоград
опубликован 10.05.2015, 02:55
Соседи гуляли, на просьбу сделать музыку тише 23.00 пришли ко мне домой кинулись драться, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция была, мужа забрали а хулиганит жена и драться кидалась она. есть ли у меня какая нибудь защита если нет мужа?

10.05.2015, 03:02

Еще раз вызывайте.

10.05.2015, 03:06

Набирать телефон 02 и вызывать полицию.

10.05.2015, 03:00

Полиция была, мужа забрали а хулиганит жена и драться кидалась она. есть ли у меня какая нибудь защита если нет мужа?

10.05.2015, 03:02

Еще раз вызывайте.

10.05.2015, 03:06