Включение просьбы о соединении дел в ходатайство об обеспечении иска с целью ускорения рассмотрения дела в условиях скрытия ответчика

• г. Красноярск

Могу я в ходатайстве об обеспечении иска включить просьбу о соединении дел в одно производство (к другому исцу, по подобному делу, которое назначили на июль месяц) дабы быстрее рассмотреть дело, т.к. ответчик постоянно меняет регистрацию, скрываясь от судов?

Могу я свои требования указать в тексте искового заявления и как?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий! Экономите бумагу? ГПК, АПК не запрещают. Но более оптимально различные процессуальные заявления оформлять отдельными документами.

Соединение дел, для его быстрейшего рассмотрения? Однако!