Наследник более двух лет пропустил срок вступления в наследство по завещанию, в доме проживают претенденты на наследство

• г. Челябинск

В ситуации - более двух лет пропущен срок вступления в наследство по завещанию, наследник проживает и зарегистрирован в этом доме, сейчас как выясняется есть претенденты на наследство.? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! В таком случае рекомендую Вам в заняться досудебной подготовкой и подачей иска об установлении факта принятия наследства и признании право собственности на спорное имущество в порядке наследования. Рекомендую предметно подумать об оказании Вам юридических услуг по наследственному делу: его досудебной подготовке и судебному разбирательству, - имея в виду спор о праве, вероятность которого оценивается Вами, как реальная.

Желаю успеха.