Отмена выплаты за заведование мастерской - правомерные действия администрации?

• г. Вихоревка

Я учитель профессионально трудового обучения столярное дело в школе коррекции 8 вида. С сентября месяца по тарификации мне платили за заведование мастерской 10 %. У нас поменялся директор и она дала приказ на отмену с апреля месяца зав. мастерскими и зав. кабинетами. И нам объяснила, что за те деньги, которые мы получили в течении года должны отчитаться, что мы преобрели в мастерские (инструменты, литературу, и т.д.) и если мы их не истратили значит должны будем преобрести что-то на эти деньги, хотя в должностных обязонностях у меня этого нет. Я являюсь материально ответственной, на мне имеется оборудование, за которым я слежу, затачиваю инструменты, подготавливаю пиломатериалы. Правомерны ли действия администрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Читайте условия трудового договора, должностную инструкцию и внутренние документы работодателя.