Можно-ли подать заявление в суд в порядке стати 318 УПК и одновременно исковое заявление на моральную компенсацию?

• г. Томск

Можно-ли подать заявление в суд в порядке стати 318 УПК и одновременно исковое заявление на моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

В одно и то же время - можно подать множество исков и заявлений в суд. В этом - закон гражданина не ограничивает.