Требования и отчетность для спонсорства строительства школ организацией-благотворительным фондом
Наша организация благотворительный фонд спонсирует компанию на строительство школ, а они свою очередь как ответственное лицо нанимают подрядчиков для выполнение этой услуги. Какие отчеты мы должны сдавать? Какие документы мы должны у них требовать? Каким нормативным порядкам мы должны следовать?
Лучший ответ
Заключите договор о целевой благотворительной помощи
Федеральный закон от 11 августа 1995 г. N 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"
если хотите все очень подробно, то это уже отдельная тема