Как вызвать полицию в срочной ситуации, если служба спасения не отвечает?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как мне вызвать полицию если мне понадобится их помощь срочно. Звонила в службу спасения 112 2 а там так долго трубку никто не берут операторы, овтоответчик ответил что все операторы заняты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете набрать с мобильного телефона номер 020.