Можно ли пенсионеру и ветерану труда Новосибирской области бесплатно пользоваться городским транспортом по всей России и какие документы для этого нужны?

• г. Новосибирск

Являюсь пенсионеркой по возрасту и ветераном труда Новосибирской области. Могу ли я пользоваться правом бесплатного проезда в городском транспорте на всей территории России, находясь, к примеру, в гостях или на отдыхе в другом городе? Если ДА, то какие документы необходимо иметь при себе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению таким правом вы можете пользоваться только на территории вашей области