Контрагент с крупными долгами по исполнительным производствам живет не по месту регистрации и задолжал более 2 миллионов рублей
А в чем вопрос?
Есть договор купли-продажи входных и межкомнатных дверей.Но срок доставки уже давно истек..Уплачена предоплата 30000р.Данной фирмы нет и телефон ИП не доступен.Написал заявление в полицию, получил ответ-отписку, что в связи с невозможностью установления местонахождения ИП поэтому состава преступления нет.ст.24 УПК РФ, п.2,ч.1.+ст.