Кто понесет расходы по восстановлению светового столба после ДТП - водитель или страховая?

• г. Чебаркуль

Ситуация такая произошло дтп, из-за сильного дождя на дороге произошло аквопланирование машину занесло и врезалась в световой столб. Машина застрахована по осаго. Кто понесет расходы по восстановлению эл. столба водитель, или же страховая оплатит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ВОдитель, как виновный.

Ольга,оплату должна делать страховая компания