Может ли мать-одиночка быть уволена в отпуске по уходу за ребенком после отказа выходить на работу?

• г. Светлоград

Я мать одиночка я нажожусь в отпуске по уходу за ребенком могут ли меня уволить если я отказалась выходить на работу когда меня вызывали»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, по заявленю до трех лет Вы имеете право находиться с ребенком дома.