Компетенция работников районного отдела ВД - освидетельствование ТС и фиксация ДТП без участия других ТС на внутридворовой территории

• г. Кострома

Могут ли работники районного отдела ВД (не ГИБДД) проводить освидетельствование ТС и фиксацию ДТП происшедшего без участия других ТС на внутридворовой территории из-за невнимательности водителя?

Ответы на вопрос (1):

как они проводили освидетельствование, чек есть?

Вообще нет