Штамп прописки в заграничном паспорте гражданина Грузии с РВП в РФ - правомочен ли он и не утратил ли документ свою действительность?
Я гражданин Грузии. Получил РВП в Рф. В моем загранпаспорте мне поставили штамп прописки. Правильно ли это? Не утратил ли мой паспорт в связи с этим действительность?
Лучший ответ
Штамп РВП ставят в загранпаспорт страны происхождения иностранного гражданина.
Благодарю Вас за полезную консультацию!