Бухгалтерия ошибочно начислила мне более 24 тысяч рублей - законные действия?

• г. Керчь

С 15 января я был отправлен на две трети оплаты труда. И вот 8 мая мне позвонил бухгалтер и сообщила что мне переначислены деньги более 24 тысяч рублей. Бухгалтерия якобы руководствовалась не тем приказом и поэтому так случилась. То есть оплата мне начислялась в размере двух третей оклада, рассчитанных пропорционально времени простоя. Мне было сказано, что в мае я не получу вообще ни копейки денег. Законны ли действия бухгалтерии в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия работодателя не законны.