Брат под грозой обвинений - случайное толкание ведет к серьезным последствиям

• г. Чебоксары

На брата жена написала заявление об избиении себя и ребёнка; хотя этого не было, просто была ссора при родителях жены и он толкнул её случайно, повреждений нет синяк и только. Что будет с братом? Его уже затоскали в прокуратуру...

Ответы на вопрос (1):

Перспективы проверки по факту заявления возможно обсуждать при ознакомлении более детально с ситуацией.