Мой счет в банке арестован без предупреждения - как разобраться в этой ситуации в выходные?

Меня зовут Ксения, нахожусь в декретном отпуске. Сегодня утром мне пришло смс с информацией о том, что мой счет банке арестован. Никаких повесток или предупреждений я не получала, долгов и кредитов на мне нет. На карту приходит пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Сейчас выходные, банки закрыты куда мне обратиться, что бы ситуация прояснилась?
Лучший ответ

Ксения, чтобы вам помочь, необходимо знать вашу ф.и.о и город, пишите, все проверим.