Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты по исполнительному листу?

• г. Николаевск-на-Амуре

Я забрала исполнительный лист так как по хорошему договорилась что бывший муж будет мне платить. Уже пол года как он мне не платит что мне делать в розыск подавать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите исполнительный документ приставам для исполнения. Если будет необходимо они и объявят розыск.