Детский учитель проявил агрессию в отношении моего ребенка - что делать и куда обратиться?

• г. Артем

У меня ребенок учится в 1 классе. Пришел домой после школы и рассказал, что учительница его ударила головой об парту и сказала что прибьет (по его словам, потому что он не правильно написал задание) Скажите как мне мне поступить и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В отдел образования администрации Приморского края.

к директору так то но учитель будет отрицать, доказать сложно но можно у нас за такое учителя судили из школы уволили