Исполнительный лист на Соснина Виталия Анатольевича оставлен без принятых мер уже четыре месяца, долг по алиментам на детей продолжает расти в Гагаринском районе Москвы
В Гагаринском осп Москвы находится исполнительный лист на СОСНИНА ВИТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА 01.07.1983 г.р. с 13.01.2015 года и вот уже четыре месяца никаких мер к нему не принято... долг по алиментам на детей ростет...
Лучший ответ
Пишите заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.