Бывшая жена продала дачный участок, оформленный на неё - куда обратиться?

• г. Минеральные Воды

Бывшая жена подала иск о разделе совместно нажитого имущества. Пришли к мировому соглашению, по которому дачный участок, оформленный на неё перешёл ко мне. Было определение суда, но, через несколько дней она участок продала. Куда обращаться 7

Ответы на вопрос (1):

Руслан,нередко после утверждения мирового соглашения одна из сторон уклоняется от исполнения мирового соглашения. В таких случаях необходимо подавать в суд, утвердивший мировое соглашение, заявление о выдаче исполнительного листа. Исполнительный лист подается в территориальную службу судебных приставов по месту жительства ответчика. В общем, исполняется мировое соглашение так же, как и обычное решение суда.