Арендатор пропал на 2 недели без оплаты - что делать, если он разбил машину и не сообщает о местонахождении?

• г. Курган

Сдал авто в аренду, арендатор пропал на 2 недели при этом не платя за аренду. Я написал заявление в полицию о незаконном удерживании тс. сегодня арендатор вышел на связь и сообщил что машину он разбил, где конкретно машина находится он не говорит и гаи на место аварии он не вызывал. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с требованием о возмещении убытков в размере рыночной стоимости утраченного авто