Где получить помощь при остеохондрозе и других заболеваниях
Обследуясь у невролога диагноз остеохондроз шейно-грудного и грудино-поясничного отделов, миелопатия, поперечное плоскостопие, удалена селезенка, нарушения вестибулярного аппарата (постоянные головные боли и головокружения) обратилась на ВК и 2 раза и в МЭС отвечают не надобности оформлять группу, официально не работаю уже 10 лет постоянные проблемы со здоровьем как быть куда еще обращаться.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.