Если я пропишу к себе мужа у которого Смоленская прописка

• г. Москва

Хотели встать на учет по улучшению жилищных условий, квартира маленькая 32,5 квадрата и прописано 3 человека, моя бабушка, я и моя дочь, но к сожалению норма учета не позволяет. Подскажите пожалуйста, если я пропишу к себе мужа у которого Смоленская прописка, сможем ли мы встать на учет на улучшение жилищных условий и когда это возможно будет это знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если сможете прописать ( могут и отказать). то по истечении 5 лет вы сможете встать на учет