Возможность получения государственных жилищных сертификатов для бывших жителей крайнего севера с 15-летним стажем - моя ситуация в Краснодаре.
Северный стаж 15 лет, в 1998 г. переехали в Краснодар, купили квартиру. Не давно узнал о государственных жилищных сертификата для бывших жителей крайнего севера. Могу ли я рассчитывать на него?
Лучший ответ
Нет, вы же не можете на него расчитывать. Такие сертификаты предоставляются лицам и их семьям, желающим покинуть места крайнего севера, а не уже покинувшим.