Какая площадь учитывается при начислении оплаты за коммунальные услуги по договору соц. найма?

• г. Анапа

У меня в договоре соц. найма написано общая площадь 80 м/кв в том числе жилая площадь 50 м/кв Подскажите пожалуйста, по какой площади будут начислять оплату за коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря за какие услуги.