Моя бабушка сделала дарственную на квартиру, после ее смерти он ее продал, имел ли я долю в этой квартире?

Лучший ответ

Кто он? Тот, кому она ее подарила при жизни? Это его право, продать свою квартиру. Вы не имеете к ней никакого отношения.

Более того, внуки не являются наследниками по закону и даже если бы бабушка не подарила свою квартиру, Вы бы все равно не имели на нее никаких прав.