Как проверить лишили ли меня прав по статье 12.8 ч.1 КОАП и что означает отсутствие данных в базе ГИБДД

Вопрос №6801663 из г. Ижевск
опубликован 10.05.2015, 20:12
Меня поймали по статье 12.8 ч.1 КОАП, как мне узнать лишили меня прав или нет. Основной вопрос... захожу на сайт гибдд в раздел проверка водителя, набираю серию номер паспорта (пункт 5 ВУ), а мне выдают, что таких прав в базе нет? что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но,мое тс ставили на учет по этим водительским правам, может ли такой ответ в системе значить что меня уже лишили?

10.05.2015, 20:28

Нет не может.

10.05.2015, 23:38

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в УГИБДД по месту жительства и уточнить данный вопрос.

10.05.2015, 20:22

Но,мое тс ставили на учет по этим водительским правам, может ли такой ответ в системе значить что меня уже лишили?

10.05.2015, 20:28

Нет не может.

10.05.2015, 23:38