Можно ли узнать нахожусь ли я в федеральном розыске?
Да, можете, обратившись в полицию.
Узнать можно, обратившись в отделение внутренних дел по вашему месту жительства, у них есть все сведениях о лицах, находящихся официально в розыске.
Доброго времени суток!
Обратитесь в ближайший ОВД, там и узнаете, находитесь в розыске или нет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Без похода в Отдел полиции не могу узнать,? Можно же?
Да никак вы это без явки туда не узнаете. Если только через кого-то неофициально. Адвокаты в этом плане, если имеют связи в полиции могут помочь.
Здравствуйте, в открытом доступе вы данную информацию не найдёте. Если розыск объявлял суд, то постановление вам должны были направить по месту жительства.
Удачи вам и всего наилучшего