Что делать, если хозяйка съемной квартиры не хочет отдавать мои документы, а съемщиком был мой брат
Мне 16 лет и у меня такой вопрос, после переёзда со съемной квартиры я обнаружил, что забыл документы в этой квартире, а хозяйка не хочет их отдавать, но квартиросъемщиком был мой брат, что мне делать?
Лучший ответ
обратитесь к брату и пусть тот попросит вернуть ваши документы хозяйку